Наш электронный ящик: luvr-oo@mail.ru

Администрация лицея

Уварова Елена Викторовна, директор

тел. 8 (47558) 4-70-93, e-mail: ev_uvarova@mail.ru

Корсакова Жанна Николаевна, заместитель директора по УВР (корпус лицей-1)

тел. 8 (47558) 4-13-31, e-mail: luvrzam@mail.ru

Мананикова Татьяна Николаевна, заместитель директора по УВР (корпус лицей-3)

тел. 8 (47558) 4-16-23, e-mail: school3.uvr2011@yandex.ru

Милосердова Надежда Дмитриевна, заместитель директора по УВР (корпус лицей-8)

тел. 8 (47558) 4-41-81, e-mail: school8.uvarovo@gmail.com

 

Антонова Ольга Борисовна, заместитель директора по УВР (начальная школа)

тел. 8 (47558) 4-16-23, e-mail: school3.uvr2011@yandex.ru

 

Панина Юлия Ивановна, заместитель директора по ВР

тел. 8 (47558) 4-14-15, e-mail: yulia.panina.@mail.ru

Ильина Татьяна Васильевна, заместитель директора по НМР

тел. 8 (47558) 4-14-15, e-mail: tatjana682008@rambler.ru

Сапрыкин Денис Евгеньевич, заместитель директора лицея по АХР, безопасности и охране труда

тел. 8 (47558) 4-14-15, e-mail: d.saprykin@bk.ru

Информация о прохождении курсов повышения квалификации учителей МБОУ "Лицей г. Уварово им. А.И.Данилова"

Наш педагогический коллектив

Учителя английского языка

Ф.И.О. Образование Аттестация Педагогический стаж Общий стаж
Артюхина Ольга Сергеевна Высшее, ТГУ, 2010 (перевод и переводоведение) соответствие занимаемой должности, 31.08.2017 8 8
Воронова Наталья Григорьевна Высшее, ТГПИ, 1980 (история, иностранный язык) соответствие занимаемой должности, 30.09.2016 38 38
Ильина Кристина Алексеевна Высшее, Мич.ГАУ, 2013 (русский язык и литература с дополнительной специальностью английский язык) соответствие занимаемой должности 04.09.2018 5 5
Истомина Вера Николаевна Высшее, ТГПИ, 1986 (немецкий и английский языки) 1-я кат. 09.04.2018 32 32
Кунев Александр Михайлович Высшее, ГУ им.Богдана Петричейку Хашдеу г.Кахул, 2003 (филология, английский язык и литература)                                                  1-я кат. 25.05.2016 14 14
Курникова Лидия Николаевна Высшее, ТГПИ, 1981 (история, английский язык) высшая, 25.04.2014 37 37
Почечуева Елена Валерьевна Высшее, ТГУ, 2008 (педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью филология) 1-я кат. 30.09.2016 12 12
Спицына Светлана Александровна Высшее, ТГПИ, 1993 (английский и немецкий языки) 1-я кат. 25.04.2014 25 25
Тулупова Любовь Васильевна Высшее, ТГПИ, 1983 (английский и немецкий языки) соответствие занимаемой должности, 15.05.2014 29 29
Давыдова Ольга Александровна Высшее, ТГПИ, 1983 (английский и немецкий языки) 1-я кат. 27.11.2014 35 35

Учителя биологии

Дмитриева Татьяна Ивановна Высшее, ТГПИ, 1978 (химия и биология) 1 кат. 27.11.2014 40 40
Дроздова Надежда Сергеевна Высшее, ТГПИ, 1975 (география и биология) соответствие занимаемой должности 30.09.2016 42 42
Косолапова Елена Сергеевна Высшее, Саратовский ГУ, 2013 (Биология) МС ДО 4 4
Савостина Надежда Николаевна Высшее, Липецкий ГПИ, 1998 (биология и химия) 1 кат. 24.04.2015 19 19
Требунских Мария Валерьевна Высшее, ТГУ, 2002 (биология) 1-я кат. 03.03.2016 7 7

Учителя географии

Зайцева Ольга Анатольевна Высшее, Пензенский ГПИ, 1982 (география, биология) 1 кат. 25.04.2014 36 36
Лисенкова Ольга Владимировна Высшее, ТГУ, 1995 (география) 1-я кат. 25.12.2015 17 17
Гераськина Ольга Семеновна Высшее, ТГПИ, 1986 (география и биология) соответствие занимаемой должности 25.05.2015 31 31
Горелова Лариса Владимировна высшее, ТГПИ, география, биология 1992 соответствие занимаемой должности 25 25

Учителя ИЗО

Комлева Елена Валентиновна

Средне-специальное, Тамбовское педучилище №2, 1989 (преподавание черчения и изобразительного искусства) 1-я кат.    27.02.2014 28 28

Тимченко Ольга Александровна

Высшее, Курский ГПИ, 1994 (изобразительное искусство и черчение) 1-я кат. 24.04. 2015 30 30

Учителя информатики и ИКТ

Комченкова Анна Юрьевна

Высшее, ТГУ,2013, прикладная математика и информатика    

Учителя истории

Баранова Татьяна Алексеевна Высшее, ТГПИ, 1993 (история) 1-я кат. 29.10.2015 26 26
Беззубцева Анастасия Евгеньевна Высшее, Борисоглебский ГПИ, 2011 (история) МС ДО 4 4
Кабаргина Анна Юрьевна Высшее, ТГУ, 2010 (история) соответствие занимаемой должности  31.08.2017 7 7
Попова Нина Александровна Высшее, ТГПИ, 1980 (история, иностранный язык) 1 кат. 24.04.2015 37 37
Семина Ирина Сергеевна Высшее, Воронежский ГУ, 2015 (русский язык и литература с дополнительной специальностью история) МС  ДО 3 3
Строкова Татьяна Алексеевна Высшее, Липецкий ГПУ, 2017 (педагогическое образование с двумя профилями подготовки (история и МХК) МС 1 1
Щербакова Виктория Викторовна Высшее Воронежский государственный университет Борисоглебский филиал , 2018 МС    
Немчинова Елена Александровна высшее, ТГУ, 1995 (история) высшая категория 30.10.2015 29 29

Учителя математики

Андреева Мария Юрьевна Высшее, ТГУ, 2015 (математика) МС 1 1
Бахтеева Фарида Умяровна Высшее, ТГПИ, 1990 (математика) 1-я кат. 21.02.2018 35 35
Вострикова Татьяна Петровна Высшее, Вор.ГУ, 1989 (физика) 1-я кат. 25.12.2015 29 29
Доровских Дарья Владимировна Высшее, Саратовский ГУ, 2009 (математика)   9 9
Милосердова Галина Николаевна Высшее, ТГПИ, 1979 (математика и физика) соответствие занимаемой должности 30.09.2016 38 38
Немтинова Елена Юрьевна Высшее, ТГТУ, 1996 (автоматизация технологических процессов и производства), переподготовка, 2005 1-я кат. 25.12.2017 28 28
Породнова Наталья Александровна Высшее, Казахский ГНУ им.аль-Фараби, 1998 (математика) 1-я кат. 03.03.2016 6 6
Проскурина Людмила Евгеньевна Высшее, ТИХМ, 1988 (машины и аппараты микробиологических производств), переподготовка 2013 1-я кат. 25.05.2018 8 8
Тарасова Людмила Серафимовна Высшее, ТГПИ, 1986 (физика и математика) 1-я кат. 21.02.2018 32 32
Твеленев Алексей Петрович Высшее, ТГУ, 2000 (математика) соответствие занимаемой должности 31.08.2017 19 19
Лутовинова Татьяна Алексеевна высшее, ТГПИ, 1975 (математика и физика) 1-я кат. 22.12.2014 40 40

Учителя музыки

Ледовских Светлана Владимировна Средне-специальное, Тамбовское педучилище №1, 1989 (музыкальный воспитатель) 1-я кат. 02.03.2017 29 29
Овчинникова Галина Анатольевна Средне-специальное, Тамбовское областное культурно-просветительское училище Министерства культуры РСФСР, 1979 (культурно-просветительная работа) соответствие занимаемой должности 12.02.2018 38 38
Сторожева Галина Борисовна Высшее, Московский государственный институт культуры, 1986 (культурно-просветительная работа) высшая, 21.02.2018 31 31

Учителя начальных классов

Авдеева Татьяна Александровна Высшее, Мич.ГПИ, 1982 (педагогика и методика начального обучения) 1-я кат.   24.04.2015 36 36
Артемова Ольга Владимировна Высшее, ТГУ, 1999, (русский язык и литература), переподготовка 2013 1-я кат.   24.04.2015 17 17
Асеева Татьяна Световна Высшее, ТГПИ, 1990 (педагогика и методика начального обучения) 1-я кат.   24.04.2015 33 33
Близнецова Марина Валентиновна Средне-специальное, Тамбовское педучилище №1, 1989, преподавание в начальных классах общеоброазовательной школы 1-я кат. 25.12.2015 24 24
Букатина Надежда Валентиновна Высшее, ТГПИ, 1990 (педагогика и методика начального обучения) 1-я кат. 24.04.2015 37 37
Дмитриева Галина Юрьевна Высшее, Мич.ГПИ, 1984 (педагогика и методика начального обучения) соответствие занимаемой должности 15.05.2014 40 40
Жарикова Анна Николаевна Высшее, ТГУ, 2005 (педагогика и методика начального образования) соответствие занимаемой должности 31.08.2017 8 8
Зыкова Ольга Васильевна Высшее, Мич.ГПИ, 1978 (педагогика и методика начального обучения) соответствие занимаемой должности 15.05.2014 41 41
Ильина Татьяна Алексеевна Высшее, ТГУ, 2015 (педагогика и методика начального образования) соответствие занимаемой должности 04.09.2018 3 3
Карабанова Татьяна Юрьевна Высшее, ТГУ, 2005 (педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью филология)   6 6
Карсеева Мария Николаевна Высшее, Мич.ГПИ, 1978 (педагогика и методика начального обучения) 1-я кат 25.05.2018г. 46 46
Катасонова Татьяна Михайловна Высшее, Борисоглебский ГПИ, 2009 (педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью социальная педагогика) ДО  соответствие занимаемой должности  30.09.2016  6 6
Киреева Ирина Ивановна Высшее, Мич.ГПИ, 1983 (биология) 1-я кат. 25.04.2014 40 40
Кузьмина Ольга Анатольевна Высшее, ТГПИ, 1996 (педагогика и методика начального образования) 1-я кат. 25.12.2015 28 28
Курочкина Галина Викторовна Высшее, ТГПИ, 1985 (география), переподготовка, 2013                                      1-я кат. 24.04.2015 33 33
Леонова Татьяна Александровна Высшее, Балашовский ГПИ, 1996 (педагогика и методика начального образования) 1-я кат. 25.12.2015 20 20
Макарова Людмила Николаевна Высшее, ТГУ, 1998 (педагогика и методика начального образования)   21 21
Мартынова Вера Петровна Высшее, ТГПИ, 1990 (педагогика и методика начального обучения) 1-я кат. 02.03.2017 40 40
Мешкова Мария Ивановна Высшее, ТГПИ, 1990 (педагогика и методика начального обучения) 1-я кат. 03.03.2016 36 36
Милосердова Ольга Александровна Высшее, ТГПИ, 1985 (педагогика и методика начального обучения) 1-я кат. 25.12.2015 33 33
Милосердова Ольга Валерьевна Высшее, ТГУ, 2005 (педагогика и методика накчального образования с дополнительной специальностью филология) 1-я кат. 09.04.2018 8 8
Митрофанова Ирина Сергеевна Среднее профессиональное, ТОГАОУ СПО "Педагогический колледж г.Тамбова", 2013 (преподавание в начальных классах)   0 0
Никитина Ирина Борисовна Высшее, Мич.ГПИ, 1988 (педагогика и методика начального обучения) 1-я кат. 25.12.2015 32 32
Нижегородцева Юлия Сергеевна Высшее, Саратовский ГУ, 2012 (педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью социальная педагогика)   6 6
Павловская Елена Александровна Высшее, ТГУ, 2011 (Педагогика и методика начального образования)   5 5
Петрова Светлана Валентиновна Высшее, Мич.ГПИ, 1990 (педагогика и методика начального обучения) 1-я кат. 25.05.2018 29 29
Плуталова Ирина Павловна средне-специальное, Тамбовское педучилище №1, 1981 (преподавание в начальных классах общеобразовательной школы) 1-я кат. 22.12.2016 37 37
Подъяблонская Жанна Евгеньевна Высшее, ТГПИ, 1990 (педагогика и методика начального образования) 1-я кат. 24.04.2015 28 28
Покидышева Ирина Васильевна Высшее, ТГУ, 2017 (педагогическое образование) соответствие занимаемой должности 31.08.2017 5 5
Поплевкина Ольга Николаевна Высшее, Борисоглебский ГПИ, 2012 (Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью социальная педагогика) 1-я кат. 03.03.2016 6 6
Роганова Людмила Владимировна Высшее, ТГПИ, 1989 (педагогика и методика начального обучения) 1-я кат.   27.04.2015 29 29
Смыкова Надежда Борисовна Высшее, ТГПИ, 1993 (педагогика и методика начального обучения) 1-я кат. 25.04.2014 31 31
Уварова Ираида Юрьевна Высшее, Балашовский ГПИ, 1993 (педагогика и методика начального обучения) 1-я кат. 25.05.2018 31 31
Уланова Елена Анатольевна Высшее, ТГПИ, 1992 (педагогика и методика начального обучения) 1-я кат. 24.04.2015 32 32
Улимова Зоя Борисовна Высшее, ТГПИ, 1981 (русский язык и литература) соответствие занимаемой должности 30.09.2016 44 44
Ухватова Наталья Егоровна Высшее, Мич.ГПИ, 1986 (педагогика и методика начального обучения) 1-я кат. 02.03.2017 37 37
Филимонова Полина Юрьевна Высшее, ТГУ, 2018 (педагогическое образование) МС 1 1
Хавронина Анжела Александровна Высшее, Мич.ГПИ, 1993 (педагогика и методика начального обучения) 1-я кат. 02.03.2017 26 26
Чеботарева Наталья Викторовна Высшее, ТГПИ, 1994 (педагогика и методика начального обучения) 1-я кат. 25.12.2015 29 29
Шипилова Олеся Федоровна Высшее, ТГУ, 2014 (педагогика и методика начального образования) соответствие занимаемой должности 12.02.2018 4 4

Учителя немецкого языка

Михеева Надежда Владимировна Высшее, ТГПИ, 1988 (немецкий язык) соответствие занимаемой должности 04.09.2018 23 23
Сатина Светлана Анатольевна Высшее, ТГПИ, 1989 (немецкий язык) соответствие занимаемой должности 30.09.2016 34 34
Хункарова Мадина  Руслановна Высшее, Саратовский ГУ, 2015 (педагогическое образование(немецкий язык) соответствие занимаемой должности 04.09.2018 3 3
Чернова Вера Михайловна Высшее, ТГПИ, 1986 (французский и немецкий языки) соответствие занимаемой должности 30.09.2016 32 32

Учителя ОБЖ

Архипов Илья Александрович

Высшее, Вор.ГПУ, 2018 (биология, экология) МС, соответствие 04.09.2018 1 1

Высочкина Татьяна Николаевна

Высшее, Мич.ГПИ, 1981 (педагогика и методика начального обучения) высшая, 25.05.2018 36 36

Учителя русского языка

Безбожная Анна Ивановна Высшее, Брянский ГПИ, 1980 (русский язык и литература) высшая, 29.10.2015 38 38
Бредихина Наталья Алексеевна Высшее, ТГПИ, 1996 (русский язык и литература) 1-я кат. 09.04.2018 22 22
Глива Ольга Викторовна Высшее, Бор.ГПИ, 1998 (филология) 1-я кат., 22.12.2016 8 8
Горлова Ольга Владимировна Высшее, ТГПИ, 1991 (русский язык и литература) 1-я кат. 24.04.2015 33 33
Ерофеева Ираида Васильевна Высшее, ТГПИ, 1981 (русский язык и литература) соответствие занимаемой должности 15.05.2014 40 40
Казюлина Нина Викторовна Высшее, ТГПИ, 1978 (русский язык и литература) соответствие занимаемой должности 04.09.2018 39 39
Кандакова Людмила Аркадьевна Высшее, ТГПИ, 1981 (русский язык и литература) 1-я кат. 09.04.2018 45 45
Коростелева Татьяна Анатольевна Высшее, Мич.ГПИ, 1985 (русский язык и литература) 1-я кат.  25.12.2013 37 37
Лаврентьева Надежда Анатольевна Высшее, Балашовский ГПИ, 1996 (русский язык и литература) 1-я кат. 29.10.2015 28 28
Орешкова Вера Васильевна Высшее, Новгородский ГПИ, 1977 (русский язык и литература) 1-я кат. 09.04.2018 41 41
Пашкина Нина Федоровна Высшее, ТГПИ, 1980 (русский язык и литература) 1-я кат.  25.12.2013 38 38
Почечуева Наталья Сергеевна Высшее, Борисоглебский ГПИ, 2012 (русский язык и литература) МС ДО 5 5
Речнова Валентина Егоровна Высшее, ТГПИ, 1987 (русский язык и литература) 1-я кат.  25.12.2013 36 36
Уварова Татьяна Николаевна Высшее, ТГУ, 2002 (филология) высшая,  25.05.2018 12 12
Елисеева Ирина Николаевна высшее, ТГУ, 1996 (русский язык и литература) 1-я кат. 30.09.2016 23 23
Фролов Александр Николаевич высшее, Воронежский ГПИ, 1977 (русский язык и литература) соответствие занимаемой должности 13.03.2017 45 45

Учителя технологии

Воронин Игорь Сергеевич Средне-специальное, музучилище при ТГМПИ, 1997 (социально-культурная деятельность и народное художественное творчество) 1-я кат. 25.05.2018 5 5
Кудрявцева Елена Владимировна Высшее, Московский технологический институт, 1979 (технология швейных изделий) высшая 27.02.2014 30 30
Миронова Вера Николаевна Высшее, Мич.ГПУ, 1993 (педагогика и методика начального обучения) соответствие занимаемой должности 04.09.2018 15 15
Никоренков Василий Васильевич Высшее, ТГПИ, 1978 (химия и биология) соответствие занимаемой должности 15.05.2014 39 39

Учителя физики

Авдеева Мария Александровна Высшее, ТГУ, 2011 (физика) 1 -я кат 25.05.2018 5 5
Бурмисова Галина Васильевна Высшее, ТГПИ, 1986 (физика и математика) 1-я кат, 11.11.2016 32 32
Скворцова Ирина Михайловна Высшее, ТГПИ, 1984 (физика и математика) высшая кат.  26.11.2014 35 35
Кареева Ирина Викторовна высшее, Борисоглебский ГПИ, 1987 (математика и физика) соответствие занимаемой должности 13.03.2017 29 29

Учителя физкультуры

Архипов Илья Александрович Средне-специальное, пед.колледж г.Тамбов, 2015 (педагогика дополнительного образования) соответствие занимаемой должности 04.09.2018 3 3
Гагарина Наталья Александровна Высшее, ТГПИ, 1986 (физическое воспитание) 1-я кат. 09.04.2018 32 32
Левченко Ольга Федоровна Средне-специальное, Тамбовское педучилище №2 (преподавание черчения и изобразительного искусства), переподготовка 2013 1-я кат. 26.12.2013 29 29
Немтинова Надежда Викторовна Высшее, Мич.ГПИ, 2009 (безопасность жизнедеятельности) 1-я кат. 21.08.2018 7 7
Платицин Юрий Владимирович Высшее, ТИХМ, 1984 (сельскохозяйственное строительство), переподготовка 2016 1-я кат. 26.12.2013 7 7
Сергеева Елена Викторовна Средне-специальное, Тамбовское педучилище №2, 1999 (физическая культура) 1-я кат. 26.12.2013 13 13
Соседова Татьяна Анатольевна Высшее, ТГПИ, 1990 (физическая культура)   16 16
Тетеркина Галина Юрьевна Высшее, ТГПИ, 1988 (физическое воспитание) 1-я кат. 26.12.2013 30 30
Чернов Владимир Алексеевич Высшее, ТГПИ, 1991 (физическая культура) высшая, 27.02.2014 27 27

Учителя химии

Жарова Татьяна Васильевна Высшее, ТГПИ, 1996 (химия и биология) 1-я кат. 22.12.2016 22 22
Красикова Светлана Вячеславовна Высшее, ТГПИ, 1993 (химия и биология) соответствие занимаемой должности 12.02.2018 25 25

Воспитатели

Афанасьева Светлана Борисовна Высшее, ТГПИ, 1993 (русский язык и литература) соответствие занимаемой должности 30.09.2016 24 24
Карасенкова Татьяна Алексеевна Высшее, Мич.ГПИ, 2010 (педагогика и методика начального образования) соответствие занимаемой должности 12.02.2018 14 14
Кокорева Галина Петровна Высшее, ТГПИ, 1982 (педагогика и методика начального обучения) соответствие занимаемой должности 12.11.2015 36 36
Кудрявцева Людмила Алексеевна Высшее, Мич.ГПИ, 1982 (педагогика и методика начального обучения) 1-я кат. 25.12.2015 36 36
Потапова Елена Анатольевна Высшее, Московский психолого-социальный институт, 2005 (психология) соответствие занимаемой должности 15.05.2014 11 11
Рзаева Фатыма Алимкаевна Высшее, ТГУ, 2004 (филология) соответствие занимаемой должности 04.09.2018 5 5
Семикина Ольга Сергеевна Высшее, МЭСИ, 2009 "Менеджмент организации", 2 курс ТГУ (педагогическое образование) соответствие занимаемой должности 04.09.2018 0 0

Педагоги-библиотекари

Буренина Лилия Михайловна Средне-специальное, Моршанский библиотечный техникум, 1987 (библиотечное дело) соответствие занимаемой должности, 15.05.2014 7 7
Девяткина Галина Федоровна Средне-специальное, Моршанский библиотечный техникум, 1974 (библиотечное дело) соответствие занимаемой должности, 15.05.2014 7 7
Ильина Ирина Владимировна Среднее профессиональное, СПТУ-28, 1987 (аппаратчик химической промышленности) соответствие занимаемой должности, 15.05.2014 7 7
Сочилова Татьяна Викторовна Средне-специальное, Моршанский библиотечный техникум, 1989 (библиотечное дело) соответствие занимаемой должности, 15.05.2014 7 7

Педагоги-психологи

Хохлачева Татьяна Викторовна Высшее, МПСУ, 2016 (психология) соответствие занимаемой должности, 31.08.2017 4 4
Шуняева Наталья Николаевна Высшее, МПСИ, 2005 (психология) ДО 7 7

Социальные педагоги

Елагина Ирина Борисовна Высшее, ТГУ, 1991 (география) 1-я  кат. 09.04.2018 33 33
Черных Наталия Владимировна Высшее, Воронежский ГПУ, 2011 (изобразительное искусство) 1-я  кат. 25.05.2018 9 9
Чурилова Светлана Александровна Средне-специальное, Тамбовское педучилище №1, 1987 (преподавание в начальных классах общеобразовательной школы), переподготовка, 2004 (социальная работа в системе образования) высшая  кат. 14.04.2017 31 31

Старшие вожатые

Кабаргина Алина Владимировна Высшее, Воронежский государственный лесотехнический университет Эколог, 2017 соответствие занимаемой должности 04.09.2018 1 1
Протасова Елена Васильевна Высшее, Саратовский ГУ, 2002 (экология) соответствие занимаемой должности 04.09.2018 0 0
Хоцян Екатерина Сергеевна Высшее, ТГУ, 2015 (социальная работа) соответствие занимаемой должности 04.09.2018 3 3

В прошлые годы у нас работали:

Молотков Василий Георгиевич, директор школы № 1,

Фролов Александр Николаевич, директор школы № 1,

Сеченева Нина Петровна, заместитель директора,

Уварова Наталья Ивановна, заместитель директора,

Абкина Зоя Николаевна, учитель биологии и воспитатель ГПД,

Авдеева Зинаида Николаевна, воспитатель ГПД,

Авдеева Зинаида Николаевна, учитель начальных классов,

Алексеева Маргорита Павловна, воспитатель ГПД,

Апасова Ирина Вячеславовна, учитель географии и биологии,

Баженов Михаил Александрович, учитель ОБЖ и НВП

Баженов Михаил Александрович, учитель ОБЖ,

Бовкун Дмитрий Александрович, учитель технического труда,

Булатова Лариса Алексеевна, учитель математики,

Гераськина Ольга Семеновна, учитель географии,

Горлов Василий Степанович, учитель физики,

Горлова Тамара Михайловна, учитель физики,

Грищенко Анастасия Яковлевна, учитель географии,

Громакова Нина Николаевна, учитель математики,

Гунина Галина Викторовна, учитель физкультуры и ОБЖ,

Данилова Наталья Дмитриевна, учитель математики,

Дашкова Ольга Ивановна, педагог дополнительного образования,

Данильчева Елена Викторовна, руководитель кружков,

Ермакова Вера Владимировна, учитель русского языка и литературы,

Еремеева Светлана Юрьвна, учитель русского языка и литературы,

Жильцова Валентина Петровна, учитель математики,

Жучкова Галина Макаровна, учитель истории,

Знобищева Татьяна Владимировна, воспитатель ГПД,

Зыков Александр Петрович, учитель технического труда,

Илларионова Нина Васильевна, учитель математики

Исаева Лидия Николаевна, учитель физики,

Ишина Нина Анатольевна, учитель физической культуры,

Калюжная Татьяна Иосифовна, учитель биологии,

Карайчева Наталья Александровна, учитель математики,

Каштанова Татьяна Ивановна, учитель физики,

Клычникова Жанна, воспитатель ГПД,

Крышковец Галина Павловна, учитель русского языка и литературы,

Кобзарь Валентина Евгеньевна, педагог дополнительного образования,

Корнев Александр Вячеславович, учитель информатики и ВТ

Крюкова Надежда Владимировна, социальный педагог,

Кудрявцева Ольга Васильевна, организатор внеклассной работы,

Курявцева Елена Геннадьевна, воспитатель ГПД,

Куницин Василий Иванович, учитель физики,

Леонова Наталья Александровна, библиотекарь,

Лободова Татьяна Сергеевна, учитель физкультуры,

Любавина Светлана Валерьевна, учитель информатики,

Матвеева Алена Игоревна, учитель иностранного языка,

Мешков Игорь Юрьевич, учитель информатики и физики,

Мешкова Мария Ивановна, воспитатель ГПД,

Милосердова Лидия Тимофеевна, учитель словесности,

Мишина Елена Андреевна, учитель иностранного языка,

Немчинова Ольга Александровна, учитель иностранного языка,

Пестовская Ирина Васильевна, учитель географии,

Плотникова Елена Геннадьевна, учитель обслуживающего труда,

Полосмина Александра Валентиновна, учитель иностранного языка,

Поротикова Таисия Петровна, учитель биологии,

Рубцова Ирина Валерьевна, учитель физики и информатики,

Сатина Валентина Михайловна, учитель словесности,

Сергеев Сергей Станиславович, учитель ОБЖ,

Сеченева Ирина Ивановна, учитель ОБЖ,

Соколова Таисия Алексеевна, учитель истории,

Солопова Людмила Михайловна, учитель начальных классов,

Сучков Сергей Николаевич, учитель истории,

Сучкова Татьяна Андреевна, заместитель директора шк. № 1,

Сучкова Татьяна Андреевна, учитель химии,

Тюфякова Любовь Ильинична, социальный педагог,

Федотов Виктор Дмитриевич, учитель физики, математики и ОБЖ,

Фролов Виктор Григорьевич, учитель технического труда,

Фролова Любовь Васильевна, учитель истории,

Фролова Людмила Алексеевна, учитель начальных классов,

Хаваев Анатолий Владимирович, учитель черчения и рисования,

Чеботарева Нелли Эдуардовна, воспитатель ГПД,

Черенкова Наталья Анатольевна, логопед,

Шишкина Клавдия Петровна, учитель химии,

Щербатых Евгений Павлович, учитель технического труда,

Щербатых Светлана Евгеньевна, учитель обслуживающего труда,

Яганина Валентина Алексеевна, воспитатель ГПД,

Ячменева Нелли Александровна, учитель словесности,

 

Приносим извинения за неполноту списка, он будет постоянно пополняться!