Наш электронный ящик: luvr-oo@mail.ru

Администрация лицея

Уварова Елена Викторовна, директор

тел. 8 (47558) 4-70-93, e-mail: ev_uvarova@mail.ru

Корсакова Жанна Николаевна, заместитель директора по УВР (корпус лицей-1)

тел. 8 (47558) 4-13-31, e-mail: luvrzam@mail.ru

Мананикова Татьяна Николаевна, заместитель директора по УВР (корпус лицей-3)

тел. 8 (47558) 4-16-23, e-mail: school3.uvr2011@yandex.ru

Милосердова Надежда Дмитриевна, заместитель директора по УВР (корпус лицей-8)

тел. 8 (47558) 4-41-81, e-mail: school8.uvarovo@gmail.com

 

Антонова Ольга Борисовна, заместитель директора по УВР (начальная школа)

тел. 8 (47558) 4-16-23, e-mail: school3.uvr2011@yandex.ru

 

Панина Юлия Ивановна, заместитель директора по ВР

тел. 8 (47558) 4-14-15, e-mail: yulia.panina.@mail.ru

Ильина Татьяна Васильевна, заместитель директора по НМР

тел. 8 (47558) 4-14-15, e-mail: tatjana682008@rambler.ru

Сапрыкин Денис Евгеньевич, заместитель директора лицея по АХР, безопасности и охране труда

тел. 8 (47558) 4-14-15, e-mail: d.saprykin@bk.ru

Информация о прохождении курсов повышения квалификации учителей МБОУ "Лицей г. Уварово им. А.И.Данилова"

Наш педагогический коллектив

Учителя английского языка

Артюхина Ольга Сергеевна

высшее, ТГУ им. Г.Р.Державина, 2010

Воронова Наталья Григорьевна

высшее, ТГПИ, 1980

Ильина Кристина Алексеевна

высшее, ФГБОУ ВПО «МГАУ», 2013

Истомина Вера Николаевна,

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1986

Кунев Александр Михайлович

высшее, ГУ им. Б.П. Хашдеу, г. Кахул, 2003

Курникова Лидия Николаевна

высшая категория, высшее, ТГПИ, 1981

Почечуева Елена Валерьевна

высшее ТГУ им. Державина, 2008

Спицына Светлана Александровна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1993

Учителя биологии

Дмитриева Татьяна Ивановна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1978

Дроздова Надежда Сергеевна

высшее, ТГПИ, 1975

Косолапова Елена Сергеевна

высшее, СГУ им. Н.Г.Чернышевского, 2013

Савостина Надежда Николаевна

1-я категория, высшее, Липецкий ГПИ, 1998

Требунских Мария Валерьевна

высшее, ТГУ им. Г.Р. Державина, 2002

Учителя географии

Зайцева Ольга Анатольевна

1-я категория, высшее, Пензенский ГПИ, 1982

Лисенкова Ольга Владимировна

1-я категория, высшее, ТГУ, 1995

Манухина Тамара Ивановна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1982

Учителя ИЗО

Комлева Елена Валентиновна

1-я категория, ср.-спец., Тамбов педучилище №2, 1989 г.

Тимченко Ольга Александровна

1-я категория, высшее, Курский ПИ, 1994

Учителя информатики и ИКТ

Лапшин Сергей Серафимович

высшее, Ленинградский институт авиационного приборостроения, 1990

Учителя истории

Баранова Татьяна Алексеевна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1993

Беззубцева Анастасия Евгеньевна

высшее, Борисоглебский ГПИ, 2011

Кабаргина Анна Юрьевна

высшее, ТГУ, 2010

Попова Нина Александровна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1980

Сёмина Ирина Сергеевна

высшее, ВГУ, 2015

Строкова Татьяна Алексеевна

высшее, ЛГПУ им. П.П.Семенова-Тян-Шанского,
История и мировая художественная культура, 2017

Таров Виктор Николаевич

ТГПИ, 1981

Учителя математики

Андреева Мария Юрьевна

высшее, ТГУ им. Г.Р. Державина, математика, 2015г.

Бахтеева Фарида Умяровна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1990

Вострикова Татьяна Петровна

1-я категория, высшее, Воронеж ГУ, 1989

Доровских Дарья Владимировна

высшее, ТГПИ, 1979

Милосердова Галина Николаевна

высшее, ТГПИ, 1979

Немтинова Елена Юрьевна

высшее, ТИХМ, 1996

Породнова Наталья Александровна

высшее, Казахский государственный университет им. Аль-Фараби, 1998

Проскурина Людмила Евгеньевна

высшее, ТИХМ, 1988

Тарасова Людмила Серафимовна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1986

Твеленёв Алексей Петрович

высшее, ТГПУ им. Г.Р. Державина, физика и математика, 2000

Учителя музыки

Ледовских Светлана Владимировна

1-я категория, сред.-спец, ТПУ, 1989

Овчинникова Галина Анатольевна

ср.спец., Тамбовское культурно-просветителькое училище, 1979

Сторожева Галина Борисовна

1-я категория, высшее, Москва, МИК, культурно-просветительная работа, 1986

Ковергина Галина Васильевна

сред.-спец.

Учителя начальных классов

Авдеева Татьяна Александровна

1-я категория, высшее, Мичуринск ГПИ, 1982

Артемова Ольга Владимировна

1-я категория, высшее, ТГУ, 1999

Асеева Татьяна Световна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1990

Близнецова Марина Валентиновна

средне-спец., Тамбовское педучилище № 1 им. К.Д. Ушинского, 1989

Букатина Надежда Валентиновна

средне-спец., Тамбовское педучилище № 1 им. К.Д. Ушинского, 1989

Буренина Зинаида Васильевна

1-я категория, высшее, ТГПИ, география, 1979

Дмитриева Галина Юрьевна

высшее, Мичуринск,ГПИ, 1984

Жарикова Анна Николаевна

высшее, ТГУ им. Г.Р. Державина, 2005

Зыкова Ольга Васильевна

высшее, Мичуринск ГПИ, 1978

Ильина Татьяна Алексеевна

высшее, ТГУ, педагогика и методика нач. образования, 2015

Карсеева Мария Николаевна

высшее, Мич.ПИ, 1978

Катасонова Татьяна Михайловна

высшее, Борисоглебский ГПИ, 2009

Киреева Ирина Ивановна

1-я категория, высшее, МПИ, 1983, биология

Кузьмина Ольга Анатольевна

1-я категория, высшее, ТГУ им. Г.Р. Державина, 1996

Куксова Нина Васильевна

1-я категория, высшее, Мич.ПИ, 1977

Курочкина Галина Викторовна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1985

Леонова Татьяна Александровна

1-я категория, высшее, Балаш.ГПИ, 1996

Мартынова Вера Петровна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1990

Мешкова Мария Ивановна

высшее, ТГПИ, 1990

Милосердова Ольга Александровна

высшее, ТГПИ, 1985

Милосердова Ольга Валерьевна

1-я категория, высшее, ТГУ им.Г.Р.Державина, 2005

Никитина Ирина Борисовна

1-я категория, высшее, Мичуринск ГПИ, 1988

Перкова Ирина Леонидовна

1-я категория, высшее, БГПИ, 1991

Петрова Светлана Валентиновна

высшее, МГПИ, 1990

Плуталова Ирина Павловна

Ср-спец., Тамбов педучилище №1, 1981

Подъяблонская Жанна Евгеньевна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1990

Покидышева Ирина Васильевна

5 курс ТГУ им. Г.Р. Державина, педагогика и методика начального обучения

Поплевкина Ольга Николаевна

высшее, БГПИ, 2012

Роганова Людмила Владимировна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1989

Смыкова Надежда Борисовна

1-я категория, высшее, Балашов ГПИ, 1993

Уварова Ираида Юрьевна

высшее, БГПИ, 1993

Уланова Елена Анатольевна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1992

Улимова Зоя Борисовна

высшее, ТГПИ, 1981, Тамб.пед.училище, 1974

Ухватова Наталья Егоровна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1986

Филимонова Полина Юрьевна

5-й курс ВГУ

Хавронина Анжела Александровна

1-я категория, высшее, МГПИ, 1993

Чеботарева Наталья Викторовна

высшее, ТГПИ, 1994

Шипилова Олеся Фёдоровна

высшее, ТГУ им. Г.Р. Державина, 2014, педагогика и методика начального обучения

Учителя немецкого языка

Сатина Светлана Анатольевна

2-я категория, высшее, ТГПИ, 1989

Тулупова Любовь Васильевна

высшее, ТГПИ, 1983

Хункарова Мадина Руслановна

высшее, Саратовский ГУ им. Н.Г. Чернышевского, 2015

Чернова Вера Михайловна

высшее, ТГПИ, 1986

Юшина Анна Сергеевна

высшее СГУ, 2011

Учителя ОБЖ

Архипов Илья Александрович

сред.проф., Тамбовское педучилище №2, 2015

Высочкина Татьяна Николаевна

высшее, Мичур.ГПИ, 1981

Учителя русского языка

Безбожная Анна Ивановна

высшая категория, высшее, Брянск ГПИ, 1980

Бредихина Наталья Алексеевна

1-я категория, высшее, ТГУ, 1996

Глива Ольга Викторовна

высшее, Борисоглебский ГПИ, 1998

Горлова Ольга Владимировна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1991

Ерофеева Ираида Васильевна

высшее, ТГПИ, 1981

Кандакова Людмила Аркадьевна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1981

Коростелева Татьяна Анатольевна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1983

Коршунова Татьяна Стефановна

высшее, ТГПИ, русский язык и литература, 1975

Лаврентьева Надежда Анатольевна

1-я категория, высшее, БПИ, 1996

Орешкова Вера Васильевна

1-я категория, высшее, НГПИ, 1977

Пашкина Нина Федоровна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1980

Почечуева Наталья Сергеевна

высшее, Борисоглебский ГПИ, 2012

Речнова Валентина Егоровна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1987

Уварова Татьяна Николаевна

1-я категория, высшее, ТГУ, 2002

Филиппова Людмила Александровна

1-я категория, высшее, Мич.ГПИ, 1985

Учителя технологии

Агапов Александр Владимирович

5-й курс ВГУ

Воронин Игорь

Муз. училище. Социально-культурная деятельность
и народное художественное творчество
, 1997

Кудрявцева Елена Владимировна

высшая категория, высшее, Москва МТИБОН, 1979

Никоренков Василий Васильевич

высшее, ТГПИ, 1978

Учителя физики

Авдеева Мария Александровна

высшее, ТГУ им. Г.Р.Державина

Бурмисова Галина Васильевна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1985

Сатин Александр Иванович

высшее, ТГПИ, 1992, физика, информатика и вычислительная техника

Скворцова Ирина Михайловна

высшее, Тамбовский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт,
«Физика и математика, 1984

Учителя физкультуры

Гагарина Наталья Александровна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1986

Левченко Ольга Федоровна

1-я категория, ср.спец., Тамбовское педучилище№2, 1989

Мишин Руслан Геннадьевич

1-я категория, высшее, ТГУ им. Г.Р. Державина, 2012

Немтинова Надежда Викторовна

1-я категория, высшее, Мичуринский ГПИ, 2009

Платицын Юрий Владимирович

1-я категория, высшее, ТИХМ, 1984

Сергеева Елена Викторовна

1-я категория, Сред.спец., Тамбовское педуч.№2, 1999

Тетёркина Галина Юрьевна

1-я категория, высшее, ТГПИ, 1988

Чернов Владимир Алексеевич

высшая категория, высшее, ТГПИ, 1991

Голованова Наталья Николаевна

высшее, ТГПИ, физическая культура и спорт, 1997

Учителя химии

Жарова Татьяна Васильевна

1-я категория, высшее, ТГУ, 1996

Красикова Светлана Вячеславовна

высшее, ТГПИ, химия и биология,1993

Воспитатели

Афанасьева Светлана Борисовна

высшее, 1993

Карасенкова Татьяна Алексеевна

высшее, Мичуринский ГПИ, 2010

Кокорева Галина Петровна

высшее, ТГПИ, педагогика и методика начального обучения, 1982

Кудрявцева Людмила Алексеевна

высшее, Мич.ГПИ, педагогика и методика начального обучения, 1982

Нижегородцева Юлия Сергеевна

высшее, Саратовский государ. Университет им. Н.Г. Чернышевского

Потапова Елена Анатольевна

высшее, Московский психолого-социальный институт, 2005

Приходько Вера Николаевна

высшее, СГУ им.Чернышевского, 1982

Педагоги-библиотекари

Буренина Лилия Михайловна

Среднее спец., Моршанский библиотечный техникум, 1987

Девяткина Галина Федоровна

Средне-технич, Моршанск библ. техн. 1974

Ильина Ирина Владимировна

Средне-специальное, ПТУ , 1987

Сочилова Татьяна Викторовна

Средне-специальное, библиотечный техникум г. Моршанск, 1989 г

Педагоги-психологи

Кирсанова Мария Муслимовна

высшее, ТГУ им. Г.Р. Державина, социальный педагог, 2013

Миронов Данила Сергеевич

высшее,

Хохлачёва Татьяна Викторовна

высшее, Московский психолого-социальный университет, 2016

Шуняева Наталья Николаевна

высшее, Московский психолого-социальный институт, 2005

Социальные педагоги

Елагина Ирина Борисовна

высшее, ТГУ, 1991

Черных Наталия Владимировна

высшее, Воронежский ГПедУ, 2011

Чурилова Светлана Александровна

1-я категория, сред.-спец., ТПУ №1, 1987

Старшие вожатые

Ардабьева Кристина Юрьевна

средн.-спец. УХТК

Кабаргина Алина Владимировна

высшее, ВГЛУ, 2017

Михеева Надежда Владимировна

высшее

Хоцян Екатерина Сергеевна

высшее, ТГУ, специалист по социальной работе, 2015

В прошлые годы у нас работали:

Молотков Василий Георгиевич, директор школы № 1,

Фролов Александр Николаевич, директор школы № 1,

Сеченева Нина Петровна, заместитель директора,

Уварова Наталья Ивановна, заместитель директора,

Абкина Зоя Николаевна, учитель биологии и воспитатель ГПД,

Авдеева Зинаида Николаевна, воспитатель ГПД,

Авдеева Зинаида Николаевна, учитель начальных классов,

Алексеева Маргорита Павловна, воспитатель ГПД,

Апасова Ирина Вячеславовна, учитель географии и биологии,

Баженов Михаил Александрович, учитель ОБЖ и НВП

Баженов Михаил Александрович, учитель ОБЖ,

Бовкун Дмитрий Александрович, учитель технического труда,

Булатова Лариса Алексеевна, учитель математики,

Гераськина Ольга Семеновна, учитель географии,

Горлов Василий Степанович, учитель физики,

Горлова Тамара Михайловна, учитель физики,

Грищенко Анастасия Яковлевна, учитель географии,

Громакова Нина Николаевна, учитель математики,

Гунина Галина Викторовна, учитель физкультуры и ОБЖ,

Данилова Наталья Дмитриевна, учитель математики,

Дашкова Ольга Ивановна, педагог дополнительного образования,

Данильчева Елена Викторовна, руководитель кружков,

Ермакова Вера Владимировна, учитель русского языка и литературы,

Еремеева Светлана Юрьвна, учитель русского языка и литературы,

Жильцова Валентина Петровна, учитель математики,

Жучкова Галина Макаровна, учитель истории,

Знобищева Татьяна Владимировна, воспитатель ГПД,

Зыков Александр Петрович, учитель технического труда,

Илларионова Нина Васильевна, учитель математики

Исаева Лидия Николаевна, учитель физики,

Ишина Нина Анатольевна, учитель физической культуры,

Калюжная Татьяна Иосифовна, учитель биологии,

Карайчева Наталья Александровна, учитель математики,

Каштанова Татьяна Ивановна, учитель физики,

Клычникова Жанна, воспитатель ГПД,

Крышковец Галина Павловна, учитель русского языка и литературы,

Кобзарь Валентина Евгеньевна, педагог дополнительного образования,

Корнев Александр Вячеславович, учитель информатики и ВТ

Крюкова Надежда Владимировна, социальный педагог,

Кудрявцева Ольга Васильевна, организатор внеклассной работы,

Курявцева Елена Геннадьевна, воспитатель ГПД,

Куницин Василий Иванович, учитель физики,

Леонова Наталья Александровна, библиотекарь,

Лободова Татьяна Сергеевна, учитель физкультуры,

Любавина Светлана Валерьевна, учитель информатики,

Матвеева Алена Игоревна, учитель иностранного языка,

Мешков Игорь Юрьевич, учитель информатики и физики,

Мешкова Мария Ивановна, воспитатель ГПД,

Милосердова Лидия Тимофеевна, учитель словесности,

Мишина Елена Андреевна, учитель иностранного языка,

Немчинова Ольга Александровна, учитель иностранного языка,

Пестовская Ирина Васильевна, учитель географии,

Плотникова Елена Геннадьевна, учитель обслуживающего труда,

Полосмина Александра Валентиновна, учитель иностранного языка,

Поротикова Таисия Петровна, учитель биологии,

Рубцова Ирина Валерьевна, учитель физики и информатики,

Сатина Валентина Михайловна, учитель словесности,

Сергеев Сергей Станиславович, учитель ОБЖ,

Сеченева Ирина Ивановна, учитель ОБЖ,

Соколова Таисия Алексеевна, учитель истории,

Солопова Людмила Михайловна, учитель начальных классов,

Сучков Сергей Николаевич, учитель истории,

Сучкова Татьяна Андреевна, заместитель директора шк. № 1,

Сучкова Татьяна Андреевна, учитель химии,

Тюфякова Любовь Ильинична, социальный педагог,

Федотов Виктор Дмитриевич, учитель физики, математики и ОБЖ,

Фролов Виктор Григорьевич, учитель технического труда,

Фролова Любовь Васильевна, учитель истории,

Фролова Людмила Алексеевна, учитель начальных классов,

Хаваев Анатолий Владимирович, учитель черчения и рисования,

Чеботарева Нелли Эдуардовна, воспитатель ГПД,

Черенкова Наталья Анатольевна, логопед,

Шишкина Клавдия Петровна, учитель химии,

Щербатых Евгений Павлович, учитель технического труда,

Щербатых Светлана Евгеньевна, учитель обслуживающего труда,

Яганина Валентина Алексеевна, воспитатель ГПД,

Ячменева Нелли Александровна, учитель словесности,

 

Приносим извинения за неполноту списка, он будет постоянно пополняться!