Всероссийская олимпиада школьников

Документы Всероссийской олимпиады школьников

Протоколы итогов муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Достижения учащихся в региональных и всероссийских олимпиадах

за последние 4 года

Региональный (областной) этап

2016 г.  2 победителя 9 призеров

 

Русский язык: Иванникова Елена, 11 класс, призёр (учитель: Бредихина Н.А.).

Английский язык: Шеина Татьяна, 10 класс, призер (учитель: Курникова Л.Н.).

Литература: Аверкова Татьяна, 10 класс, призер (учитель: Бредихина Н.А.).

Биология: Заболоцкий Станислав, 10 класс, призер (учитель: Дмитриева Т.И.).

Технология: Иванова Марина, 8 класс, победитель (учителя: Тимченко О.А. и Кудрявцева Е.В.), Газиева Юлия, 10 класс, победитель (учитель: Кудрявцева Е.В.).

МХК: Махонина Елизавета, 9 класс, призер (учитель: Комлева Е.В.).

Физическая культура: Нечаев Александр, 11 класс, призер (учитель: Мишин Р.Г.), Серухина Екатерина, 9 класс,Стародумова Жанна, 10 класс, призеры (учитель: Чернов В.А.),

 

 

2015г. – 3 победителя, 4 призера

·                    Аверкова Татьяна, литература - победитель, 2015;

·                    Скворцова Анна, литература - победитель, 2015;

·                    Гераськин Андрей, физическая культура - победитель, 2015;

·                    Самородова Дарья, ОБЖ - призер, 2015;

·                    Глотова Анастасия, физическая культура - призер, 2015;

·                    Лысов Дмитрий, физическая культура - призер, 2015;

·                    Газиева Юлия, технология - призер, 2015;

 

2014г. – 12 призеров

·                    Кольцова Анастасия, общество и право - призер, 2014;

·                    Милосердов Павел, история, призер, 2014;

·                    Воронова Светлана, общество и право - призер, 2014;

·                    Малевич Юлия, общество - призер, 2014;

·                    Милосердов Сергей, физкультура - призер, 2014;

·                    Скворцова Анна, литература – призер, 2014;

·                    Иванникова Елена, русский язык - призер, 2014;

·                    Рогожина Надежда, биология - призер, 2014;

·                    Башкатов Александр, право -  призер, 2014;

·                    Самородова Дарья, ОБЖ - призер, 2014.

 

2013г. – 1 победитель, 13 призеров

·                    Кольцова Анастасия, МХК - победитель, общество и право - призер, 2013;

·                    Милосердов Павел, история, призер, 2013;

·                    Катышева Ирина, литература, призер, 2013;

·                    Коренева Анастасия, право, призер, 2013;

·                    Лутовинов Артём, право, призёр, 2013;

·                    Сысолятин Вениамин, история, ОПК - призёр, 2013;

·                    Воронова Светлана, право, призер, 2013;

·                    Милосердов Сергей, физкультура, призёр, 2013;

·                    Иванников Алексей, физкультура, призёр, 2013;

·                    Сибилёв Сергей, ОБЖ, призёр, 2013;

·                    Антонова Екатерина, физкультура, призёр, 2013;

·                    Деева Екатерина, химия, призер, 2013