Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
лицей г. Уварово им. А.И. Данилова

 

 

 

ПРИКАЗ

20.04.2012 г.                                 г. Уварово                                 № 53/2

 

О предварительном комплектовании 1-х классов

 

В соответствии со ст. 32 «Компетентность и ответственность образовательного учреждения» Закона РФ «Об образовании», «Типовым положением об общеобразовательном учреждении», утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 19 марта 2002 г. №  196, «Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях. СанПиН 2.4.2.2821-10», Уставом лицея и медицинских заключений ПРИКАЗЫВАЮ:

  1.  Утвердить предварительное списки 1-х классов на 2012-2013 учебный год (Приложение №1 на страницах)
  2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителей директора по УВР Мананниковой Т.Н., Милосердовой Н.Д.

 

И.о. директора лицея                                                            А.Н. Ардабьева

 


 

Приложение №1 к приказу от 20.04.2012 № 53/2

1 «А» класс

 

учитель Кузьмина Ольга Анатольевна

1.     Дугин Никита

2.     Желтова Виктория

3.     Иванова Татьяна

4.     Каверина Ева

5.     Карасёнкова Лилия

6.     Кетов Максим

7.     Ким Вадим

8.     Комарова Екатерина

9.     Кудрявцева Диана

10. Кулаков Данила

11. Кунициына Дарья

12. Куприянов Кирилл

13. Курочкина Анастасия

14. Липецких Сергей

15. Манухина Дарьяна

16. Мешкова Виктория

17. Милосердов Данила

18. Мурызёва Анастасия

19. Никулина Полина

20. Павлов Сергей

21. Панков Александр

22. Рязанов Данила

23. Строилова Виталина

24. Сушков Ян

25. Хиров Роман


 

 

1 «Б» класс

учитель Солопова Анжелика Анатольевна

1.     Алиев Максим

2.     Букреев Константин

3.     Гомер Варвара

4.     Ерёмин Дмитрий

5.     Ерохина Виктория

6.     Карасёв Никита

7.     Кахельник Сергей

8.     Кириллова Алёна

9.     Кудрявцева Полина

10. Кузина Дарья

11. Кулдошина Ангелина

12. Кухта Кристина

13. Маргунова Полина

14. Милосердов Владимир

15. Мурадян Сусанна

16. Нечукин Николай

17. Никулина Карина

18. Осокина Виктория

19. Попов Александр

20. Уваров Илья

21. Филитов Андрей

22. Филитов Влад

23. Хохлов Олег

24. Чекмарёва Анастасия

25. Шуняев Андрей


 

 

1 «В» класс

учитель Асеева Татьяна Световна

1.     Агуреева Елизавета

2.     Алексеева Дана

3.     Аньшакова Арина

4.     Бурмистрова Софья

5.     Горлов Олег

6.     Дорожкина Ольга

7.     Дрокова Софья

8.     Кузнецова Анастасия

9.     Лащенков Сергей

10. Лёвина Екатерина

11. Мешков Никита

12. Милосердов Яков

13. Милюков Илья

14. Неудахин Матвей

15. Почечуев Егор

16. Почечуев Кирилл

17. Родионова Марина

18. Селюгина Александра

19. Танальский Даниил

20. Трофимов Артём

21. Цыганкова Александра

22. Чекмарёв Алексей

23. Чуркина Виктория

24. Шепелев Сергей

25. Юдаева Анастасия

26. Юрин Андрей


 

 

1 «Г» класс

учитель Доровских Юлия Сергеевна

1.     Великанова Павлина

2.     Гриценко Лилия

3.     Дроздова Валерия

4.     Королёва Елена

5.     Котвицкая Юлия

6.     Красильников Роман

7.     Кудрявцева Полина

8.     Кулешов Никита

9.     Кулькова Анастасия

10. Лебедева Анастасия

11. Леденёв Данила

12. Макаренко Константин

13. Мешкова Александра

14. Новиков Илья

15. Покидышева Елизавета

16. Попов Никита

17. Полянских Вадим

18. Руднев Александр

19. Севалов Даниил

20. Семёнов Михаил

21. Силантьев Никита

22. Словягина Ева

23. Сутормин Михаил

24. Уваров Данила

25. Шаталов Дмитрий

26. Эйнер Эмилия


 

 

1 «Д»  класс

учитель Уварова Ираида Юрьевна

1.     Агитян Эмиль

2.     Антонова Полина

3.     Бобылёв Павел

4.     Булдыгина Виктория

5.     Гусев Олег

6.     Касимцев Никита

7.     Князева Елизавета

8.     Кожухов Дмитрий

9.     Кольцов Семён

10. Мананникова Арина

11. Машерук Ольга

12. Молоткова Анастасия

13. Савельев Евгений

14. Самохин Сергей

15. Самохина Антонина

16.  Слабженинов Данила

17. Сорокина Жанна

18. Сушков Кирилл

19. Толченова Диана

20. Федяев Андрей

21. Чарыков Даниил

22. Чарыкова Алёна

23. Чулкова Ангелина

24. Штарёв Владислав

25. Янин Максим


 

1 «Е» класс

учитель Курочкина Галина Викторовна

 

1.     Белокопытова Евгения

2.     Горелова Яна

3.     Гурбанов Эмиль

4.     Дружина Алина

5.     Ерохин Никита

6.     Ефимов Никита

7.     Живаленкова Юлия

8.     Замятин Илья

9.     Иванова Мария

10. Искакова Олеся

11. Исмаилов Давид

12. Ишин Илья

13. Калугин Костя

14. Карасенкова Дарья

15. Кривошеин Данила

16. Кувардина Анастасия

17. Кулдошина Вероника

18. Макарова Алина

19. Набережнева Елена

20. Овчинникова Юлия

21. Породнов Дмитрий

22. Силин Вадим

23. Скворцов Павел

24. Сибаровский Кирилл

25. Титов Вадим

26. Трофимова Василиса

27. Шишикина Виктория

28. Балашова Вера


 

1 «З» класс

учитель Подъяблонская Жанна Евгеньевна

1.     Артёмова Алина

2.     Безрукова София

3.     Булдыгин Илья

4.     Бухнин Александр

5.     Быкова Лилия

6.     Ветитнёв Кирилл

7.     Гуляева Ирина

8.     Дьячкова Анастасия

9.     Дякина Яна

10. Дякина Анастасия

11. Зайцева Кристина

12. Ильин Глеб

13. Кальдина Ирина

14. Ковшова Анастасия

15. Коломиец Алёна

16. Кондратюк Ирина

17. Котов Григорий

18. Кулешова Анастасия

19. Лукашев Ярослав

20. Мешкова Алиса

21. Пономаренко Екатерина

22. Попов Андрей

23. Смирнов Вадим

24. Трунова Анастасия

25. Хаустов Данила

26. Чеботарь Максим

27. Шлычкова Дарья

28. Водов Антон


 

1 «И»  класс

учитель Букатина Надежда Валентиновна

 

1.     Абраменков Егор

2.     Андрианов Константин

3.     Безрукова Елизавета

4.     Белоусов Сергей

5.     Воробьёва Кристина

6.     Гунбин Никита

7.     Иванин Антон

8.     Кушпет Артём

9.     Кузина Алена

10. Кузина Дарья

11. Мальцева Екатерина

12. Михель Ульяна

13. Милосердов Андрей

14. Милосердов Владимир

15. Нагин Александр

16. Носов Артём

17. Павлова Валерия

18. Пронина Лилия

19. Ремизов Данила

20. Рогонова Валерия

21. Романов Артур

22. Самарцев Богдан

23. Самойлова Эмилия

24. Сурова Ирина

25. Третьякова Анастасия

26. Фомина Евгения

27. Шубина Ксения


 

1 «К»  класс

учитель Степанова Вера Валерьевна

 

1.     Бармина Снежана

2.     Букатин Владислав

3.     Владимиров Максим

4.     Голошумов Кирилл

5.     Горбачева Светлана

6.     Дегтярева Лидия

7.     Дементьева Анастасия

8.     Загузов Никита

9.     Исаева София

10. Киреева Ульяна

11. Китаева Анастасия

12. Куксова Алёна

13. Куксова Дарья

14. Меньщиков Данила

15. Подъяблонская Елизавета

16. Подъяблонская Юлия

17. Попова Валерия

18. Прокопенко Екатерина

19. Санталов Константин

20. Сергеев Данила

21. Соседов Антон

22. Уварова Арина

23. Хабаров Вячеслав

24. Харламов Кирилл

25. Хохлов Олег

26. Чурилова Алина

27. Никонов Даниил